РЕМОНТ ОКОН В НОВОСТРОЙКЕ 

РЕМАСТЕР ОКОН и наши мастера очень часто выезжают на вызовы по ремонту пластиковых окон и дверей в новостройки! Есть очень много районов которые мы обслуживаем ежедневно ! 

ПОЧЕМУ ЛОМАЮТСЯ ОКНА В НОВОСТРОЙКАХ 

Все очень просто- Частные строительные компании из за конкуренции вынуждены делать свои предложения более привлекательными для своих потенциальных клиентов, снижая цены на жилье. 
От этого страдает качество материалов при отделке. И в том числе и пластиковые окна. Рынок ПВХ окон переполнен некачественными образцами, от некачественного пластика до некачественной фурнитуры пластиковых окон и балконных дверей. 

КАК ПОНЯТЬ ЧТО ОКНА ДЕШЕВЫЕ 

Окно дует изначально, если это раздвижные рамы на балконе- то это не качественные рамы. Или дешевое холодное алюминиевое остекление. Да и подумайте сами, ведь окна нужны для того чтобы было тепло, если не тепло, и гуляет ветер- зачем такие окна ?!

С улицы проникают звуки — речь о обычных звуках. Например таких как проезжающая по двору автомобиль- это не нормально при закрытом окне слышать авто.

Плохая фурнитура- характерный звук затирания- плохой прижим окна, и первоначальные проблемы с функционированием окна 

Зимой- сильное промерзание, намерзание на стеклах, и все вытекающие, и частенько- вытекающая на подоконник вода

Ручки проворачиваются а окно не работает- читайте подробнее о ручках в пластиковых окнах в статье переходя по ссылке — https://remaster-okon.ru/2020/03/29/zamena-ruchki-na-plastikovom-okne/

Так же читайте специально подготовленную статью про утепление пластиковых окон переходя по ссылке — https://remaster-okon.ru/2020/03/16/uteplenie-plastikovyx-okon/

НУЖНО ЛИ МЕНЯТЬ ОКНА 

В основном, все проблемы решаемы, все можно починить, и даже неправильный монтаж- переустановить пластиковые окна и двери, не покупая новые изделия. Некоторых случаях просто необходимо, допустим в Сибири, где зимой очень холодно, а поздней осенью и ранней весной неплохо ниже ноля- некачественные окна- становятся критичной проблемой. Начинает гулять ветер в доме, опять же, перерасход на отоплении если это частные дома и коттеджи. 

Ремонт пластиковых окон, ремонт пластиковых дверей, ремонт входных групп и остекление любой сложности в компании РЕМАСТЕР ОКОН ! Работаем без обеда и выходных ! Звоните по тлф: 89069450574 и 89069450182