ЗАМЕНА СТЕКЛОПАКЕТА В ПЛАСТИКОВОМ ОКНЕ 

Мы в компании РЕМАСТЕР ОКОН каждый день занимаемся заменой стеклопакетов в пластиковых окнах 

Приобретая и устанавливая наши стеклопакеты, мы искренне надеемся, что служить они вам должны минимум 50 лет. Наименее позитивные производители дают гарантию на 20-25 лет, и все мы полностью забываем о так называемом «людском факторе», а еще лучше — «детском факторе». Хоть какое пластиковое окно ПВХ — очень сложный механизм, требующий аккуратности, мягкости в обращении и бережного ухода. И не каждый взрослый сумеет держать под контролем силу нажима, а что уж разговаривать о детях… Плохо воздействовать на качество работы пластиковых окон может также их плохая установка, осадка дома и так далее. Ну и никто не отменял «лихой» камень, случайный мяч и еще миллион мелочей, которые нереально учитывать. И что в итоге? — разбитое стекло, потрепанные нервы и мысли о новом окне… а вот тут стоп!

КАК ЗАМЕНИТЬ СТЕКЛОПАКЕТ 

Мы предлагаем отличную услугу, что быстро и качественно поправит положение. Вам нужна элементарная смена стеклопакета. Конечно, подобная операция не бесплатная,но встанет она вам намного экономнее нового окна. Кроме, меняя окно, надо заменять и другие в доме, подобное действие возможно повлечет за собой в очень неплохую сумму. И проводить похожую «процедуру» раз в 3-4 года довольно затратно. Потому наилучший вариант в предоставленном случае — прибегнуть к услуге от нашей компании. РЕМАСТЕР ОКОН 
Случайности неизбежны

ЗАМЕНА СТЕКЛОПАКЕТА ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ

Замена стеклопакета в пластиковом или деревянном окне является обычной услугой, потому что оконная система стоит дорого, и если вы повредите ее, вы не захотите полностью менять окно.
Со времен бабушек и дедушек мы привыкли к тому, что разбитое или поврежденное стекло может заменить сосед Вася или стекольщик из знакомой мастерской. Со стеклопакетами все по-другому, потому что для их качественной работы «руки мастера» необходимы, чтобы модификации не влияли на функциональность окон.Поэтому, если вам нужна замена стекла в окнах, мы готовы предоставить услуги настоящих профессионалов, которые легко справятся с любой проблемой.
В каких же случаях нужно полностью заменить стеклопакет?
Во-первых, это непредвиденные бытовые ситуации, которые, несмотря на общее мнение, очень распространены. И тому есть несколько причин: некоторые стеклопакеты представляют собой просто два обычных клееных листа стекла, неправильная установка приводит к деформации и, как следствие, к быстрому поломке.
Во-вторых: случайные повреждения, такие как камешек в окне, разбитое стекло и другие проблемы. Окна на нижних этажах расположены в зоне особого риска. В таких случаях вам необходимо срочно заменить стеклопакеты, так как вы живете в детской комнате, спальне или на кухне на нижних этажах практически без окон и не хотите никого даже зимой. Если вы обратитесь в нашу компанию, вы можете воспользоваться услугой в течение дня. И вам не нужно обращать внимание на разбитое стекло в течение нескольких недель.
Неизбежная замена стеклопакетов на случай неисправности. Например, может произойти разгерметизация, которая значительно снижает звукоизоляционные свойства и теплоизоляцию окна. Кроме того, некачественные конструкции могут оставлять влагу и воду внутри. В этом случае чрезвычайной ситуации нет, однако лучше не откладывать процесс, поскольку некачественное ПВХ-окно означает неудобную атмосферу, шум в квартире и сквозняки , И это, вы видите, неприятно 

Так же читайте статью про виды стеклопакетов по ссылке — https://remaster-okon.ru/2019/10/04/vidy-steklopaketov/
и статью про протекающие окна по ссылке —  https://remaster-okon.ru/2020/02/12/okna-tekut/

Замена стеклопакета- Работаем без обеда и выходных ! Срочный вызов !  Звоните по телефону: 89069450574 и 89069450182