Ремонт фурнитуры окон и ремонт пластиковых окон в компании РЕМАСТЕР ОКОН — работаем без обеда и выходных ! Срочный вызов ! Звоните по телефону 89069450574 и 89069450182

Ремонт фурнитуры окон, ремонт фурнитуры пластиковых окон, замена фурнитуры пластиковых окон  Ремонт фурнитуры окон, ремонт фурнитуры пластиковых окон, замена фурнитуры пластиковых окон

 

РЕМОНТ ФУРНИТУРЫ ОКОН

 
Естественный износ механизмов, неосторожное обращение, пренебрежение профилактическим обслуживанием приводят к выходу из строя пластиковых оконных систем и утрате их первоначальных функциональных свойств. Своевременный профессиональный ремонт оборудования продлевает срок службы изделия и предотвращает серьезные неисправности в будущем.
РЕМАСТЕР ОКОН предлагает услуги по обслуживанию и наладке закрывающих механизмов в ПВХ-конструкциях. В случае серьезной поломки или, при необходимости, для дополнения функциональности мы заменяем фурнитуру пластиковых окон.
Мастера нашей компании быстро и недорого решат проблему и выполнят работу любой сложности — от замены ручек до восстановления геометрии окна. Качественная регулировка основных механизмов предотвратит появление трещин и неисправностей при открытии и закрытии створок.
Виды ремонта оконной фурнитуры:
Ежедневная эксплуатация оконных конструкций приводит к ослаблению и выходу из строя ручек и зажимного механизма. Даже незначительные повреждения не стоит пытаться исправить своими руками, настоятельно рекомендуем обратиться к помощи специалиста. Чтобы исправить серьезные неисправности, лучше всего связаться с нашим мастером, чтобы не усугубить проблему и не повредить окно.

ВИДЫ НЕИСПРАВНОСТИ ФУРНИТУРЫ 

Ослабление дверной ручки — это как раз тот случай, когда вы можете справиться с этим самостоятельно. Для этого просто поверните прямоугольную прокладку на 90 ° и затяните два болта.
Повреждение дверной ручки. Ослабив винты, старая рукоятка осторожно извлекается из гнезда, новая вставляется и фиксируется в том же положении.
Заедание ручки или недостаточное вращение. Проблема устраняется путем очистки и смазки механизма или ослабления зажимного усилия.
Заклинивание. Проблема вызвана неисправностью механизма блокировки.
Недостаточный прижим створки. В большинстве случаев причиной появления трещин в холодное время года является не износ уплотнения, а неправильный режим работы зажимного механизма. Сезонная настройка предотвращает утечки.
Самостоятельные попытки исправить проблемы и сбои обычно приводят к нарушению правильного функционирования оконных систем. Не забывайте, что окна из ПВХ — это технически сложный продукт, а фурнитура как неотъемлемая часть представляет собой сложный многокомпонентный механизм. Нарушение его нормальной работы может привести к значительным затратам на ремонт или даже замену всей конструкции.

Так же читайте статью про ремонт пластиковых дверей- переходя по ссылке — https://remaster-okon.ru/2020/02/07/remont-plastikovyx-dverej/
И статью про уход за пластиковыми окнами в статье по ссылке — https://remaster-okon.ru/2020/01/30/uxod-za-plastikovymi-oknami/

Ремонт фурнитуры окон, ремонт пластиковых окон и остекления любой сложности в компании РЕМАСТЕР ОКОН — работаем без обеда и выходных ! Срочный вызов ! Звоните по телефону 89069450574 и 89069450182