Алюминиевое остекление, Ремонт пластиковых окон, Пластиковое остекление любой сложности, москитные сетки и детские замки в компании РЕМАСТЕР ОКОН ! Срочный вызов ! Работаем без обеда и выходных ! Звоните по телефону: 89069450574 и 89069450182

Алюминиевое остекление, остекление , остекление балконов, ремонт окон, ремонт пластиковых окон  Алюминиевое остекление, остекление , остекление балконов, ремонт окон, ремонт пластиковых окон

АЛЮМИНИЕВОЕ ОСТЕКЛЕНИЕ 

ПЛЮСЫ И МИНУСЫ АЛЮМИНИЕВОГО ОСТЕКЛЕНИЯ 
Алюминиевый оконный профиль подходит для остекления нежилых помещений: балконов, лоджий, веранд, беседок, общественных и коммерческих зданий. Легкий и прочный материал защищает всю квартиру от влаги и сквозняков, а не только балкон. Продукты использовались десятилетиями: профиль устойчив к коррозии, долговечен и надежен. К недостаткам алюминиевого остекления лоджии можно отнести высокую теплопроводность холодных металлических каркасов без радиатора, высокую стоимость теплого металла с теплоизоляционной вставкой и требовательным украшением.

ВИДЫ АЛЮМИНИЕВОГО ОСТЕКЛЕНИЯ ЛОДЖИИ И БАЛКОНА 

ХОЛОДНОЕ ОСТЕКЛЕНИЕ 

Они используются для защиты помещений от ветра, осадков, пыли. Организовать в неприхотливых помещениях для утепления. Они устанавливаются в мастерских, оранжереях, складах, на балконах.

ТЕПЛОЕ ОСТЕКЛЕНИЕ 

Теплое остекление- устанавливается в жилых комнатах, на теплых алюминиевых лоджиях. Для защиты от холода на профиль наносится полиуретановая изолирующая пленка. Надежно изолирует холод. Читайте статью про теплое остекление — в статье переходя по ссылке — https://remaster-okon.ru/2020/04/08/teploe-osteklenie-balkonov-i-lodzhij/

РАМНОЕ ОСТЕКЛЕНИЕ 

Монтируется из профиля со стандартной шириной. Это выглядит привлекательно. Это легко установить и, следовательно, дешевле. По сравнению с безрамными окнами такие окна пропускают меньше света, но они прочнее — вы можете застеклить большие лоджии.

БЕЗРАМНОЕ ОСТЕКЛЕНИЕ 

Максимально увеличивает естественное освещение помещения. Он создан из профиля небольшой ширины. Швы не видны с улицы, что создает впечатление единого стеклянного холста. Благодаря таким очкам зимние сады и лоджии, оборудованные для летнего отдыха, выглядят красиво.

ПЛЮСЫ АЛЮМИНИЕВОГО ОСТЕКЛЕНИЯ 

Алюминиевый профиль в 2-3 раза дешевле деревянного или пластикового. Металл без термовставки недорогой, но практичный.
Легкие конструкции не нагружают перекрытия. В старых домах это опасно для веса лоджий. Легкий металл исключает затраты на опорные стойки, другие способы укрепления балкона.
Портальные системы экономят пространство. На лоджиях, верандах, в хозяйственных постройках, беседках, портальных (раздвижных) окнах и дверях популярны: вы не будете биться об них головой, острые углы открытых распашных дверей не вызовут травм.
Огнеупорные рамы — дополнительная защита от пожара. Негорючий алюминий при нагреве не коптит, препятствует распространению огня.
Балконные блоки укомплектованы защитной фурнитурой со скрытыми запорными механизмами. Они создают дополнительный барьер на пути злоумышленника.

Алюминиевое остекление, Ремонт пластиковых окон, Пластиковое остекление любой сложности, москитные сетки и детские замки в компании РЕМАСТЕР ОКОН ! Срочный вызов ! Работаем без обеда и выходных ! Звоните по телефону: 89069450574 и 89069450182