Не экономьте на фурнитуре окна.Ремонт и замена фурнитуры окна, Ремонт пластиковых окон и остекления любой сложности, москитные сетки и детские замки ! Срочный вызов ! Работаем без обеда и выходных ! Звоните по телефону: 89069450574 и 89069450182

Замена фурнитуры пластиковых окон, Ремонт фурнитуры пластиковых окон

НЕ ЭКОНОМЬТЕ НА ФУРНИТУРЕ ОКНА

Пластиковые окна бесшумные, герметичные, красивые, удобные. Чтобы не отрицать все их достоинства, обратите внимание на качество оконной фурнитуры. Это может составлять до 60% стоимости окна. Большое искушение сэкономит на крепежах, поскольку оно практически невидимо, но такой подход негативно скажется на характеристиках остекления. Дешевые крепления должны быть изменены после шести месяцев эксплуатации. Кроме того, установка новых окон проще.
Назначение оконного крепежа
Фурнитура для окон — это разнообразные конструкции из пластика, металла, которые передают усилие от ручки на створке до сложных систем для открывания, закрывания и притвора окон. Современные соединительные элементы реализуют различные способы открывания оконных систем. Фурнитурные детали , которые часто загружаются, должны быть изготовлены из высококачественных материалов. В противном случае они не сохраняются долго, они могут привести к деформации системы профилей.
На чем экономят производители?
Многие производители снижают стоимость крепежа, экономя на материале или размере деталей. Не стоит говорить о качестве такого оборудования. По мере эксплуатации он ломается, заставляя вас покупать новый сборочный комплект. Важно не только правильно выбрать производителя, но и правильно установить детали. Если точки запирания по контуру профиля меньше требуемого числа, дверь изгибается за пределы плоскости проема.

КАКУЮ УСТАНАВЛИВАТЬ ФУРНИТУРУ 

Замена фурнитуры пластиковых окон — читайте в статье переходя по ссылке — https://remaster-okon.ru/2020/03/07/zamena-furnitury-na-plastikovyx-oknax/
Наиболее качественный крепеж — у брендов Roto, Siеgenia Aubi, Maco. Если выбираете премиум-фурнитуру, самой выигрышной станет покупка крепежа Roto NT. Он по цене такой же, как типовые аналоги у Siegenia, Maco.
Заслуженным доверием пользуются компании:
MACO — из Австрии. Выпускает стандартную и взломозащитную фурнитуру с несколькими степенями взломозащиты.
ROTO — из Германии. Дает гарантию на продукцию от 10 лет. Выпускает оригинальный запорный механизм.
WINKHAUS — изготовитель с 40-летним опытом международных продаж. Выпускает механизмы с особыми роликами. Их легче регулировать и монтировать.
AUDI — немецкий производитель оконного крепежа с широким выбором регулировок.
Из опыта многочисленных испытаний и наших установщиков мы можем с уверенностью сказать: крепеж играет важную роль в качестве и долговечности стекла. Благодаря высококачественным крепежам даже недорогие окна работают правильно и надежно на протяжении десятилетий.

Читайте статью про ремонт пластиковых окон в статье по ссылке — https://remaster-okon.ru/2020/02/13/kachestvennyj-remont-okon/

Не экономьте на фурнитуре окна.Ремонт и замена фурнитуры окна, Ремонт пластиковых окон и остекления любой сложности, москитные сетки и детские замки ! Срочный вызов ! Работаем без обеда и выходных ! Звоните по телефону: 89069450574 и 89069450182