Москитные сетки антикошка в компании РЕМАСТЕР ОКОН — Ремонт пластиковых окон и остекления любой сложности ! Москитные сетки и детские замки ! Работаем без обеда и выходных ! Срочный вызов ! Звоните по телефону: 89069450574 и 89069450182 

Москитные сетки антикошка, москитные сетки, ремонт окон, ремонт пластиковых окон Москитная сетка антикошка

Москитные сетки антикошка

Москитные сетки «антикошка» на пластиковые окна и балконы: широкий выбор моделей на любой вкус
Решив установить на окна противомоскитные сетки, которые можно приобрести в нашей компании без дополнительных наценок, по цене производителя, вы обеспечите безупречную защиту домашних животных и свое спокойствие.

В чем особенность москитных сеток антикошка

В свою очередь мы гарантируем высокое качество продукции, а также доступные цены на весь ассортимент продукции этого типа. Дело в том, что сетка для защиты от кошек на пластиковых окнах, балконах и дверях характеризуется большей устойчивостью и надежностью, что гарантируется использованием современных материалов и креплений, характеризующихся большей несущей способностью.
Полотно изделия состоит из гибридного материала на основе стекловолокна и металлической нити, который с одной стороны гарантирует устойчивость к острым когтям животных и другим механическим повреждениям, а с другой — безвреден для домашних животных.
Кроме того, кошачьи сети на двери или балконе оснащены черной тканью, которая подсознательно указывает животным на наличие препятствий. Это решение уменьшило вероятность того, что кошки прыгнут в окно или дверь. Популярные летом противомоскитные сетки с магнитами также имеют черное полотно, хотя они не обладают такой же прочностью, как против кошачьих сетей.

Изготовление москитных сеток антикошка

Изготовление сеток «антикошка» на пластиковые окна под заказ
Поскольку окна и двери квартир, и частных домом различаются по размерам и конфигурации, мы предлагаем вам приобрести сетку для кошек на пластиковых окнах, которая полностью соответствует вашим требованиям и предпочтениям. В нашей компании вы можете оставить заявку на изготовление такой защитной оконной конструкции и сразу указать ряд индивидуальных параметров, в частности:
— цвет профиля (любое решение в палитре RAL);
— тип крепления и открывания, и закрывания (на петлях, магнитах, рамочные, распашные или раздвижные модели);
— форма конструкции (прямоугольная, квадратная, трапециевидная, арочная, многогранная с симметричными и асимметричными сторонами);
— размер.
Все эти параметры станут решающими при формировании цены сетки «антикошка» на пластиковые окна

Москитные сетки антикошка в компании РЕМАСТЕР ОКОН — Ремонт пластиковых окон и остекления любой сложности ! Москитные сетки и детские замки ! Работаем без обеда и выходных ! Срочный вызов ! Звоните по телефону: 89069450574 и 89069450182