Как выбрать пластиковые окна- Вам расскажет РЕМАСТЕР ОКОН- Ремонт пластиковых окон и остекления любой сложности ! Москитные сетки и детские замки ! Срочный вызов ! Звоните по телефону: 89069450574 и 89069450182 

Ремонт пластиковых окон. ремонт окон, пластиковые окна, москитные сетки, Ремастер окон Ремонт пластиковых окон. ремонт окон, пластиковые окна, москитные сетки, Ремастер окон Ремонт пластиковых окон. ремонт окон, пластиковые окна, москитные сетки, Ремастер окон Ремонт пластиковых окон. ремонт окон, пластиковые окна, москитные сетки, Ремастер окон Ремонт пластиковых окон. ремонт окон, пластиковые окна, москитные сетки, Ремастер окон Ремонт пластиковых окон. ремонт окон, пластиковые окна, москитные сетки, Ремастер окон Ремонт пластиковых окон. ремонт окон, пластиковые окна, москитные сетки, Ремастер окон Ремонт пластиковых окон. ремонт окон, пластиковые окна, москитные сетки, Ремастер окон

 

КАК ВЫБРАТЬ ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА 

Как выбрать пластиковые окна
На что обращать внимание при выборе окон? Как выбрать модель которая идеально вам подойдет? Сейчас мы расскажем вам, чего вам стоит остерегаться, чем чревата покупка очень дешевых окон из пластика и как купить надежную конструкцию, которая прослужит много лет.
Дешевые пластиковые окна обходятся дороже, чем качественные
Практически каждый день покупатели сталкиваются с огромным количеством заманчивых предложений: «Дешевые пластиковые окна от производителя», «Бесплатный монтаж при покупке на 10 тыс. рублей», «Купите две оконные конструкции и третью получите в подарок».
Акции настолько щедрые, что даже самые прагматичные клиенты спешат оформить заказ. Но на чем же все таки экономят изготовители?

7 УЛОВОК ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН

Уменьшение толщины усиливающих вкладок — профиль выглядит точно так же, как и дорогой, и только знающий человек понимает, насколько меньше прослужит такое окно. Особенно хитрые производители полностью отказываются укреплять раму — и тем самым экономят сотни тысяч рублей только на стали.
Дешевый переработанный пластик. Внешне он ничем не отличается, но через несколько месяцев он может пожелтеть или стать специфическим источником запаха — скорее всего, такой дизайн потребуется заменить через год, не более двух. Еще один способ обмануть покупателей — уменьшить толщину профиля до максимально допустимой, поскольку рама может треснуть перед установкой. В результате самые дешевые окна прослужат в лучшем случае до 2-3 лет, не больше.
Дешевая прокладка — это обычно вставной. Со временем засыхает, на нем появляются трещины и его придется менять. В хороших окнах установлено экструдированное уплотнение, устойчивое к экстремальным температурам и сохраняющее пластичность в течение многих лет. Энергосберегающие окна должны иметь как минимум три резиновые вставки. Читайте статью про замену уплотнителя — https://remaster-okon.ru/2020/04/14/zamena-uplotnitelej-plastikovyx-okon/

ФУРНИТУРА ПЛАСТИКОВОГО ОКНА

Некачественная фурнитура — она стоит очень дешево, что при удачном раскладе можно сэкономить до 10% от стоимости окон, но уже через несколько недель расшатывается, начнутся скрипы и заедания. Лучше всего купить окна с фурнитурой австрийского, итальянского или немецкого производства, например, Blum, Roto, Maco.
Качество сборки. Идеально ровные швы получаются при использовании дорогостоящих станков, которые доступны не всем производителям.
Монтаж. В идеале швы с внешней стороны должны быть закрыты, обязательна тепло- и гидроизоляция — на этом часто экономят.
Квалификация монтажников. Для качественного монтажа рамы необходимы опыт и знания, что часто отсутствует у работников монтажных бригад.
Надеемся, что благодаря приведенным выше советам вы поймете, как правильно выбрать пластиковые окна. Для дополнительной безопасности спросите, можете ли вы посетить производство — если нет, у производителя есть что скрывать.

Используем только качественные комплектующие, например фурнитуру GU 

Как выбрать пластиковые окна- Вам расскажет РЕМАСТЕР ОКОН- Ремонт пластиковых окон и остекления любой сложности ! Москитные сетки и детские замки ! Срочный вызов ! Звоните по телефону: 89069450574 и 89069450182