Ремонт пластиковых окон от застройщика Ремонт пластиковых окон и остекления в компании РЕМАСТЕР ОКОН- а так же Москитные сетки и детские замки. Работаем без обеда и выходных ! Срочный вызов ! Звоните по телефону: 89069450574 и 89069450182

 Ремонт окон, ремонт пластиковых окон, срочный ремонт окон, москитные сетки  Ремонт окон, ремонт пластиковых окон, срочный ремонт окон, москитные сеткиРемонт окон, ремонт пластиковых окон, срочный ремонт окон, москитные сеткиРемонт окон, ремонт пластиковых окон, срочный ремонт окон, москитные сетки  

РЕМОНТ ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН ОТ ЗАСТРОЙЩИКА 

Ремонт пластиковых окон от застройщика – терпеть, ремонтировать или менять?
Покупка квартиры в новостройке, несомненно, является радостным и приятным моментом в жизни человека. Еще бы — хорошая планировка, ухоженный двор, красивый внешний вид, использование передовых технологий и стройматериалов! Мечта куплена в ипотеку на 30 лет!
Но, учитывая реалии российского строительства, далеко не всегда все так гладко! А передовые материалы и технологии напоминают нам разработчика с совершенно жестоким словом.
В данной статье мы постараемся рассказать о проблемах «пластикового окна от застройщика» и как можно их решить!
Что это за окно такое?
Ни для кого не секрет, что является основным критерием при выборе подрядчика для остекления нового дома. Цена, цена и цена снова! Тем не менее, вы не можете просто обвинить разработчика, пытающегося сэкономить. Наконец, обычно существует техническая задача, которая определяет требования, которым должно соответствовать окно. И в последние годы эти требования были написаны с определенной долей свободы по сравнению с ГОСТами.
То есть «на бумаге» устанавливаются окна высокого качества, но из-за частично устаревших стандартов и расплывчатого описания необходимых технических характеристик окон «в реальности», в соответствии с качествами потребителя, окна заслуживают только самый низкий рейтинг!
Итак, разберемся, что же не так в «окне от застройщика»:

ПРОФИЛЬ

Чтобы снизить стоимость строительства, производители улучшают стены каркаса, стальной армирующий профиль также вводится тоньше, а иногда они «забывают» его полностью. Меньшее количество стабилизаторов также может быть добавлено для придания жесткости самому пластику, делая состав «жидким». Все эти причины приводят к развертыванию, то есть к изгибу рамы, окно не выдерживает ветровой нагрузки (особенно на высоких этажах), открывающиеся части окон разрушаются и остановиться нормально. В результате окно становится водонепроницаемым и постоянно дует. Часто используют узкую трехкамерную раму (профиль 58-60 мм), что свидетельствует о ее минимальных показателях с точки зрения тепловой защиты.

Пластиковые окна от застройщика Ремонт пластиковых окон и остекления в компании РЕМАСТЕР ОКОН- а так же Москитные сетки и детские замки. Работаем без обеда и выходных ! Срочный вызов ! Звоните по телефону: 89069450574 и 89069450182