РЕМОНТ ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН УТЕПЛЕНИЕ 

Очень часто нам в компанию РЕМАСТЕР ОКОН клиенты обращаются по причине утепления окон, мы Ч

Что же касается ремонта пластиковых окон и утепления — основная причина утраты тепла в доме – обычное стекло в оконном блоке, занимающее 80–85 % площади окна. Через подобное стекло уходит 40 % тепла. Передовые окна ПВХ, высококачественная фурнитура, уплотнители, теплые откосы и подоконник уменьшают потерю тепла, но не могут полностью решить данную проблему. Появление низкоэмиссионного стекла дало возможность повысить теплоизоляционные характеристики окон.

ДЫШАЩИЕ ОКНА 

Дышащие окна — система проветривания
Время от времени положительные качества пластиковых окон преобразуются в противоположные. К примеру, плотность ПВХ-систем не только надежно защищает от шума, холода, пыли, но и является препятствием проникновению свежего воздуха.
Для обычной жизнедеятельности жителей и поддержания локального климата жилья циркуляция воздушной массы, непременно, нужна. Наша компания поможет вам решить проблему: проветривать либо нет.

Строительная ветвь работает по специально разработанным эталонам. Их определяют международные организации, уполномоченные диктовать показатели. Популярными глобальными эталонами являются ISO – интернациональный эталон соответствия, DIN – стандарт, выработанный Институтом стандартизации Германии, RAL — стандартизация, выработанная германским Муниципальным Комитетом по поставкам. В соответствии стандартизации RAL, все цвета и оттенки упорядочены в рамках особенной шкалы с присвоением каждому из них определенного цифрового кода. Основываясь на этой стандартизации составлена большая цветовая палитра RAL , согласно ей выбираются цвета и оттенки строительных и материалов отделки.

НА ЧТО СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ПРИ ВЫБОРЕ ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН 

Как показывает нам практика, ремонт пластиковых окон утепление и остекление, большая часть покупателей, решив установить пластиковые окна, не имеют понятия, когда это лучше делать. Компетентно заявляем, что летняя установка почти не отличается от работ, которые были выполнены в другое время года. Если у вас остаются сомнения, то ниже мы поведаем вам, как в действительности происходит зимнее остекление.
Выбор сезона для монтажа окон ПВХ вообще не принципиален. Касательно зимней установки, то она владеет существенными преимуществами. Низкая температура, наверное, единственный и главный недостаток, который значительно оказывает влияние на время фиксации пены. Сюда же можно добавить несколько завышенное проветривание и неприятные сквозняки, с которыми качественные оконные компании уже научились справляться – установка в зимнее время оконных конструкций проходит под «защитой» специального теплового экрана.

Подробнее о ремонте пластиковых окон в новостройках читайте в статье переходя по ссылке — https://remaster-okon.ru/2020/04/01/remont-okon-v-novostrojke/
Так же подробнее о регулировке пластиковых окон и дверей читайте в статье по ссылке — https://remaster-okon.ru/2020/03/14/regulirovka-plastikovyx-dverej/

Утепление пластиковых окон ! Работаем без обеда и выходных ! Срочный вызов ! Звоните по тлф: 89069450574 и 89069450182